четверг, 17 июня 2010 г.

Красиво, со смыслом, с вдохновением


Вчера я ходила на выстаку, открытую в рамках фестиваля «Живая Пермь», расположившуюся на 2 этаже бизнес-центра «Любимов».

http://www.snob.ru: Торговый центр «Любимов» в Перми — высокое здание, похожее на замок. Правда, стены его обшиты розовым пластиком, а внутри — недостроенное пространство: много комнат с голыми бетонными стенами, кое-где поставлены двери, и везде огромные пластиковые окна с торчащей внутрь застывшей монтажной пеной — кризис сказался на строительстве. Сейчас цокольный и первый этажи отданы под выставки, которые проходят в рамках «Живой Перми»: фото, живопись, инсталляции.

На мое удивление выставка оказалось посещаемой, вчера работами авторов фотографий и картин интересовались в основном молодые пары. Очень многие работы мне понравились: красиво, со смыслом, с вдохновением, заставляют задуматься.

Иногда, когда идешь по улице и встречаешь необычного человека или уж совсем обычного, то задумываешься: кто это, чем этот человек занимается в жизни, интересно - что его волнует, какие у него есть проблемы и победы, в общем КАКОЙ он, этот человек?

Вчера я была восторжена тем, что увидела некоторых из этих людей на фотографиях на выставке, а самое важное - прочла, кто они? Каждой из этих фотографий был подписан комментарий (как аннотация к книге) и все сразу стало ясно.

Планирую сходить на выставку «Я люблю П», расположившуюся на 1 этаже бизнес-центра «Любимов». Обязательно прокомментирую и выложу фото. Следите за новостями и статьями.

Где и когда проходит выставка читайте здесь.

Фотографии с выставки смотрите на сайте отеля «Прикамье».

Комментариев нет:

Отправить комментарий